Выгодно ли выращивать женьшень?

Выгодно ли выращивать женьшень?
Выгодно ли выращивать женьшень?
Anonim

Эти маленькие корни тоже могут быть довольно прибыльный, в настоящее время продается по цене от 2 до 3 долларов за штуку! При текущих ценах полакровый сад может дать семена и корни на 100 000 долларов за шестилетний период, или более 16 000 долларов в год. Как и любой женьшень производитель скажет вам, что это лучше растущий картофель на милю страны!

Кроме того, выгодно ли выращивать женьшень?

Женьшень является вырос из семян. В трехлетнем возрасте женьшень Каждую осень растение дает обильный урожай ягод, которые можно собирать, очищать и высаживать или продавать. Поскольку семена бесплатные, многие производители предпочитают использовать для новых посадок собственные семена, а не покупать корешки у других производителей.

Кроме того, сколько стоит фунт женьшеня? В цена диких женьшень корни залезли в последнее десятилетие. Теперь отечественные покупатели платят от 500 до 600 долларов за штуку. фунт по сравнению с примерно 50 долл. США за фунт культурных корней. Представители правоохранительных органов заявляют, что Цены загнали в лес людей, ищущих быстрых денег.

Кроме того, сколько денег вы можете заработать на продаже женьшеня?

На том же участке земли должно быть около 500 фунтов корней, которые продажа по цене от 300 до 600 долларов за фунт. Двух- и трехлетние корешки жестяная банка также принести хорошее количество Деньги твой путь. Итак, после шести лет выращивания женьшень, твои пол-акра женьшень сад можно было бы стоить не более 100 000 долларов.

В каком штате больше всего женьшеня?

Онтарио, Канада - крупнейший в мире производитель североамериканских женьшень. Около 95% производства в США приходится на округ Марафон, штат Висконсин. состояния.